Brillantring zus. 1 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, RW 51, 6,9 gøG7
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.03.2021 - 10:11
- Startpreis:
-
EUR 500,-
Brillantring zus. 1 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, RW 51, 6,9 gøG7
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 04.03.2021 - 10:11 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Saphir Anhänger
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Amethyst Kulturperlen Collier
- Josef Hoffmann, Brosche, Modellnummer: M 177, Ausführung: Johann Souval, Wien für die Wiener Werkstätte
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960