Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022692/0004

Brillant Emailbrosche "Zwei Vögel auf einem Ast"

Gold/Weißgold 750, zwei größere Brillanten, zus. ca. 0,75 ct, weitere Brillanten, zus. ca. 1,10 ct, zwei Rubine als Augen, translucides färbiges Email, 17,5 g, Gebrauchsspurenøg17

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

04.03.2021 - 10:56

Startpreis:
EUR 1.700,-

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.03.2021 - 10:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online