Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-439699/0001

Brillantbrosche zus. ca. 2,90 ct

Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, mehrere Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 2,30 ct, 14,4 gøg14

Experte: Stephan Kutil

04.03.2021 - 10:54

Startpreis:
EUR 1.500,-

Experte: Stephan Kutil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 04.03.2021 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online