Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0033

elegante, niedere Salon- bzw. Nischensitzbank

, Frankreich 2. Viertek 19. Jh., Mahagoniausführung mit ergänzter Tapezierung, Breite ca. 140 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, stellenweise unsachgemäß repariert, kleine Teile fehlen,

02.03.2021 - 10:07

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online