Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0031

Itlienischer Brettsessel

, sogenannter "Sgabello", nach Vorbildern der Renaissancezeit im späten 19. Jh. gearbeitet, massives, teilw. beschniztes Nussholzgestell, Alterspuren, schöne Patina

02.03.2021 - 10:21

Startpreis:

Itlienischer Brettsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online