Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0030

Schaukelstuhl

, England 2. Hälfte 19. Jh., teilw. gedrechseltes, Mahagonifarben gebeiztes Buchenholzgestell auf Kufen mit tapeziertem Sitz u. Lehne, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

02.03.2021 - 10:26

Startpreis:
EUR 280,-

Schaukelstuhl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online