Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022664/0008

Paar Sessel im Biedermeierstil

, 2. Hälfte 20. Jh., Nussholtausführung mit tapezierten Sitzen, Alters- u. Gebrauchsspuren

02.03.2021 - 10:30

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online