Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022664/0005

Salonsitzbank

, Frankreich, Epoche Restauration, 2. Viertel 19. Jh., Eschenholzausführung mit volutenförmigen Lehnen u. ergänzter Tapezierung, Breite ca. 165 cm, starke Altersspuren, restaurierungsbedürftig

02.03.2021 - 10:35

Startpreis:
EUR 360,-

Salonsitzbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online