Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022718/0002

Ohrenbackensessel in französisch-klasizistischer Stilform

, 2. Hälfte 20. Jh., beschnitztes u. goldfarben gefasstes Gestell mit tap. Armstützen und Sitz-Lehnbereich mit losen Pölstern, Gebrauchsspuren, Bezug stellenweise stark abgerieben

02.03.2021 - 10:08

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online