Arbeitshocker
, Entwurf und Ausführung der Firma Singer als Zusatzaustattung für Nähmaschinen, um 1920, schweres 4-passiges Gußeisengetell mit Firmennamen und über eine Metallspindel höhenverstellbarem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina
02.03.2021 - 10:17
- Startpreis:
Arbeitshocker
Auktion: | Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten |
Datum: | 02.03.2021 - 10:17 |