Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022738/0013

Hoher Arbeitshocker

, um 1920/30, 4-passiges Metallgestell mit über eine Metallspindel höhenferstllbarem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina

02.03.2021 - 10:22

Startpreis:

Hoher Arbeitshocker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online