Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022738/0012

Arbeitshocker

, Entwurf und Ausführung der Firma Singer als Zusatzaustattung für Nähmaschinen, um 1920, schweres 4-passiges Gußeisengetell mit Firmennamen und über eine Metallspindel höhenverstellbarem Holzsitz, Altersspuren, schöne Patina

02.03.2021 - 10:04

Startpreis:

Arbeitshocker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online