Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0002

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand

02.03.2021 - 10:04

EUR 1.200,-
Startpreis:
EUR 700,-

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Sitzmöbel aus 3 Jahrhunderten
Datum: 02.03.2021 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online