Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108740/0001

Paar geflügelte Engelsköpfe,

20. Jh., Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 20 x 15 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:13

Startpreis:

Paar geflügelte Engelsköpfe,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:13
Besichtigung: Online