Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108581/0020

Madonna mit Jesuskind und Johannes Knaben,

19. Jh., Meerschaum geschnitzt, rückseitig abgeflacht, Höhe 11,5 cm, Altersschäden, Fehlstelle am Bein des Johannes, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:14

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:14
Besichtigung: Online