Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108581/0014

Haupt der Medusa,

19. Jh., Lavastein Kamee, fein gearbeitet, oval ca 5 x 4,5 cm, gerahmt hinter Glas 13,5 x 12,5 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:15

Startpreis:

Haupt der Medusa,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:15
Besichtigung: Online