Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108380/0001

Skulptur eines sitzenden Mannes,

1974, Lindenholz vollrund geschnitzt, Höhe 50 cm, monogrammiert und datiert ALL 74, Schwundrisse, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:14

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:14
Besichtigung: Online