Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108206/0002

Pokalglas,

Böhmen, 19. Jh., grünes Alabasterglas, geschliffen, goldener Dekor und Lippenrand, Höhe 15 cm, berieben, leicht geschartet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:02

Startpreis:

Pokalglas,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:02
Besichtigung: Online