Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108272/0005

Hayno Focken

(1905-1968) -Rauchergarnitur, Messing, bestehend aus: Ascher, Streichholzhalter, Zigarettenbehälter, guillochierter Dekor, Höhe Behälter 7,2 cm, Dm. Aschenbecher 14 cm, Unterseiten tlw. gemarkt, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:08

Startpreis:

Hayno Focken

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:08
Besichtigung: Online