Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107275/0011

Becher,

Böhmen, 19. Jh., annagrünes Glas, geschliffen, Bodenstern, silberne florale bemalung, goldener abgesetzter Lippenrand, bezeichnet "Zum Andenken", Höhe 14,5 cm, berieben, minimal geschartet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.03.2021 - 15:04

Startpreis:

Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 03.03.2021 - 15:04
Besichtigung: Online