Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039112/0002

Rüdiger Fahrner *

(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Hafen auf Ios in Griechenland, signiert und datiert unten rechts: Rüdiger Fahrner 1994, bezeichnet unten links: Ios Gouache auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 41x 57 cm, Passepartout fleckig, Ränder etwas verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:18

EUR 280,-
Startpreis:

Rüdiger Fahrner *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online