Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039112/0003

Rüdiger Fahrner *

(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Salzburg bei Nacht vom Mönchsberg, signiert unten rechts: Fahrner, Aquarell/Gouache auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 35x 56 cm, Passepartout fleckig und beschädigt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:17

Startpreis:

Rüdiger Fahrner *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online