Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039112/0001

Rüdiger Fahrner *

(Bad Ischl 1939-2007 Salzburg) Blick auf Bale in Istrien, signiert und datiert unten rechts: Fahrner (19)81, bezeichnet unten links: Bale Jug., Aquarell auf Papier, fixiert auf Passepartout, Bildausschnitt ca. 32,5x 51,5 cm, Blattgröße ca. 35x 56,5 cm, Passepartout fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:17

Startpreis:

Rüdiger Fahrner *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online