Lot Nr. 195-038924/0001

Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *

(Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühel) Geneigter Mädchenkopf, monogrammiert und datiert unten rechts: GK, 8/IX (19)34, Kohle, weiß gehöht, auf bräunlichem Papier, ca. 40 x 26,5 cm, Kartonhülle mit Passepartoutausschnitt beschädigt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:15

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online