Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038241/0032

Adrian Zingg

(St. Gallen 1734-1816 Leipzig) zugeschrieben Baumstudie, bezeichnet unten rechts: Zingg fecit, Bleistift auf Papier, ca. 33,5 x 26 cm, alt aufgezogen, Passepartout Ruf 200

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

04.03.2021 - 15:16

Startpreis:
EUR 130,-

Adrian Zingg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online