Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037639/0013

Christian Peschke *

(Bad Säckingen 1946-2017) Läufer, signiert unten rechts: C. Peschke, Feder, Tusche, laviert auf Bütten, ca. 55 x 38 cm, auf Kartonunterlage, ca. 80 x 60 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.03.2021 - 15:10

Startpreis:
EUR 190,-

Christian Peschke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:10
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online