Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038523/0025

Paar kleine Barockrahmen, 18. Jahrhundert

Holz geschnitzt, schwarz- und goldgefasst, spätere Spiegeleinsätze, Außenmaß je ca. 31 x 18 cm, beschädigt, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.03.2021 - 15:23

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online