Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038241/0028

Unbekannt, Umkreis Johann Michael Neder

(Wien 1807-1882) Porträt eines Herrn auf rotem Sofa, Öl auf Holz, ca. 21 x 17,5 cm, vergoldeter klassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 260

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

04.03.2021 - 15:13

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online