Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039083/0008

Madonna-Büste, Werkstatt Karl Födinger, Gmunden, um 1930

Keramik, farbig glasiert und staffiert, Modellnummer 299, gepresste Marke, Höhe ca. 23,5 cm, berieben, geringe Ton- und Glasurabsplitterungen

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.03.2021 - 15:24

Startpreis:
EUR 170,-

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online