Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037859/0267

Wiener Obstbesteck um 1900

für 12 Personen: 12 Gabeln, 12 Messer, Silber 800, Griffe mit floralem Relief-Dekor, Gesamtgewicht ca. 652 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, verschlagene Meisterzeichen AB, in Kassette, diese beschädigt, ein Griff gebrochen, Altersund Gebrauchsspuren øS652

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:23

Startpreis:

Wiener Obstbesteck um 1900

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:23
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online