Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036526/0774

Blau-weißer Ingwertopf und Holzdeckel, China

Porzellan, unterglasurblauer Dekor, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren (254)

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.03.2021 - 15:25

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online