Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039183/0003

Leopold Maywalt *

(Wien 1925 geb.) Großes Blumenstück rechts unten signiert: Maywalt, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 67 cm, leicht beschädigter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:12

Startpreis:

Leopold Maywalt *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:12
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online