Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039254/0006

Kaiser Franz Joseph I. (1830-1916)

Brustbild in weißer Feldmarschallsuniform um 1850, kolorierte Kreidelithografie, betitelt: "Franz Joseph I.", ca. 68 x 55 cm, leichte Randpatina, verglast, neu gefasster ornamentierter und reich profilierter Holzrahmen, ca. 87 x 73 cm, marginale Bruchlinien

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:11

Startpreis:

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online