Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039124/0004

Helmuth Leopold Kaspar Fetz*

(Bregenz 1928-2010 Mehrnbach) Haus in Latsch (Südtirol), signiert unten links: H. Fetz, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 65,5 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:11

Startpreis:

Helmuth Leopold Kaspar Fetz*

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online