Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039001/0002

Elfriede Bachmayr(-Worbs) *

(Wien 1899-1998) Blumenbouquet, signiert und datiert unten rechts: Elfriede Bachmayr 1966, Öl auf Leinwand, ca. 75,5x 60,5 cm, gerahmt, kleiner Leinwandeinriss oben links, etwas wellig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:11

Startpreis:

Elfriede Bachmayr(-Worbs) *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online