Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038977/0001

Lutobor Hlavsa *

(Prag 1924-2015) Pragensia, signiert und datiert unten rechts: L. Hlavsa (19)68, Kohle/Farbkreide auf braunem Papier, fixiert auf Rückkarton, Bildausschnitt ca.30 x 43 cm, Blattgröße ca.34x 47,5 cm, Passepartout, gerahmt, Papier im Bildausschnitt aufgehellt, Knickspuren

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:18

Startpreis:

Lutobor Hlavsa *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online