Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039097/0001

Kay Krasnitzky *

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Ohne Titel signiert unten rechts und datiert: Krasnitzky (19)63, Mischtechnik auf dickerem Papier, ca. 32,5 x 49,5 cm, Wechselrahmen, Untersatzblatt gebräunt und fleckig

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:11

Startpreis:

Kay Krasnitzky *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online