Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Schlosskirche in Aigen bei Salzburg signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbaquatintaradierung, Nr. 29/150, Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:11
- Startpreis:
Lotte Ranft *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:11 |