Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039097/0003

Lotte Ranft *

(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Schlosskirche in Aigen bei Salzburg signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbaquatintaradierung, Nr. 29/150, Plattengröße ca. 24 x 27,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66,5 cm, gerahmt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:11

Startpreis:

Lotte Ranft *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online