Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038948/0010

Oscar Larsen *

(Wien 1882-1972) Nymphen und Satyr signiert und datiert unten rechts: Oscar Larsen 1918, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 31 44,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, Kratzer mittig links, kleiner horizontaler Papiereinriss oben links

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:09

Startpreis:

Oscar Larsen *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online