Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Rosenzweig, signiert unten rechts: Ida Lenkey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 22 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, leicht fleckig, Knickspuren
Möglicherweise handelt es sich bei der Aquarellistin um Ida Lenkey de Lenke (Wien 1813-1851 Weikersdorf)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Ida Lenkey (19. Jahrhundert)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:15 |