Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039180/0003

Ida Lenkey (19. Jahrhundert)

Rosenzweig, signiert unten rechts: Ida Lenkey, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33x 22 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, leicht fleckig, Knickspuren

Möglicherweise handelt es sich bei der Aquarellistin um Ida Lenkey de Lenke (Wien 1813-1851 Weikersdorf)

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 280,-

Ida Lenkey (19. Jahrhundert)

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online