Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039207/0002

Leon Abramowicz *

(Czernowitz 1889-1978 Wien) Am Tisch sitzende Frau, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 31,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen, sichtbare Eckfalten links oben, Blattrandschäden (mehrere hinterklebte Einrisse, Papierfehlstellen)

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:09

Startpreis:

Leon Abramowicz *

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online