Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038723/0005

Jacob Adriaensz. Backer

(Harlingen 1608-1651 Amsterdam) Nachfolger Zwei Buben mit einem Nest mit Jungvögeln, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 82,5 x 65 cm, Retuschen und Farbfehlstelle, feines Krakelee, masseverzierter vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 2.000

Provenienz: Deutscher Adelsbesitz

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:14

Startpreis:
EUR 1.700,-

Jacob Adriaensz. Backer

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online