Adolf van der Venne
(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Das Zeltlager, signiert und datiert unten links: A.(unleserlich) van der Venne (1)877, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 59x 87 cm, beschädigter Stuckrahmen, an den Rändern teilweise Farbabrieb und alter Keilrahmenabdruck Ruf 900
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
04.03.2021 - 15:13
- Startpreis:
Adolf van der Venne
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.03.2021 - 15:13 |