Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038456/0026

Adolf van der Venne

(Wien 1828-1911 Schweinfurt) Das Zeltlager, signiert und datiert unten links: A.(unleserlich) van der Venne (1)877, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 59x 87 cm, beschädigter Stuckrahmen, an den Rändern teilweise Farbabrieb und alter Keilrahmenabdruck Ruf 900

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:13

Startpreis:

Adolf van der Venne

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online