Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038113/0003

Camillo Gioja Barbera

(Italienisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Junge italinenische Frauen schmücken eine schlafende Bäuerin, signiert unten rechts: Camillo Giuoja Roma, Aquarell auf Papier, auf Karton, ca. 53 x 35 cm, Holz-Passepartout, krakeliert, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.03.2021 - 15:16

Startpreis:

Camillo Gioja Barbera

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:16
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online