Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038949/0007

Unbekannt, 20. Jahrhundert

Landschaft mit Frau und Kind bei einem Dorf, Öl auf Karton, ca. 65 x 50 cm, nicht bezeichnet, gerahmt, dieser dreifarbig angepasst zum Bild, beschädigt

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:11

Startpreis:

Unbekannt, 20. Jahrhundert

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online