Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038963/0004

Fritz Wilhelm Rabending

(Wien 1862-1929 München) Gletscher wohl im Stubaital mit Grünausee, signiert und bezeichnet unten links: F. Rabending München, ebenso auf der Rückseite, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 87 cm, beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:13

Startpreis:

Fritz Wilhelm Rabending

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online