Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038456/0030

Unbekannter Monogrammist Th. E., 19. Jahrhundert

Reiter auf Pferd vor Kapelle in Seelandschaft, monogrammiert unten links: Th. E., Öl auf dünnem Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 31 x 37 cm, Leinwand stark wellig, Farbfehlstelle, etwas verschmutzt, beschädigter Stuckrahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

04.03.2021 - 15:13

Startpreis:

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online