Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038847/0023

Großer Biedermeiertisch

Nadel- und Kirschholz massiv, teilweise Kirsch furniert, politiert und ebonisiert, runde stern- und rosettenförmig furnierte Platte, auf dreipassigem Fußgestell mit Säulenschaft auf geschwungenen Ansätzen, Platten-Montierungs-Auflage später, Höhe ca. 77 cm, Durchmesser ca. 136 cm, Furnierschäden, Trockenrisse Ruf 500

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-27

04.03.2021 - 15:18

Startpreis:

Großer Biedermeiertisch

+43-662-871671-27

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online