Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-038765/0030

Godenschale, Franz Kieslinger, Bad Ischl, Kaltenbach 1947-73

Fayence, im Spiegel farbig gemalte und bezeichnete Darstellung des Hl. Clemens, Cherubim-Handhaben, Bodenmarke Krug mit K, Durchmesser ca. 14/20,5 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.03.2021 - 15:24

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online