Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039123/0003

Große und kleine Vase und Paar Kerzenhalter, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Dekor Blume 3 bzw. 4 mitte, unterglasurblaue Schwertermarke, großteils mit zwei Schleifstrichen, Höhe ca.23 cm, 10 cm und 15 cm, Gebrauchsspuren

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

04.03.2021 - 15:01

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 04.03.2021 - 15:01
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online